Arte Y Lujo En El Corazon Del Barrio De Salamanca

Grundausstattung

  • 75 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Wenn Sie im Bezirk Kentish Town von Madrid wohnen möchten, ist das 1-Zimmer-Apartment Arte Y Lujo En El Corazon Del Barrio De Salamanca Madrid eine gute Wahl. Die Unterkunft liegt in etwa 25 Gehminuten Entfernung vom Estadio Santiago Bernabéu. Gäste können WLAN sowohl für geschäftliche als auch für private Zwecke nutzen.

    Diese 75 m² großen Apartments zeichnet sich durch eine praktische Lage aus, rund 700 Meter von der Plaza de Colón und nur 450 Meter vom Museo de Arte Público. Das Apartment Arte Y Lujo En El Corazon Del Barrio De Salamanca befindet sich in der Nähe der U-Bahn-Station Rubén Darío, 5 Minuten Fußweg von hier entfernt, und etwa 3 km vom Palacio Real de Madrid entfernt. Die Las Ventas liegt in einer Entfernung von circa 10 Autominuten vom Apartment.

    Das Apartment Arte Y Lujo En El Corazon Del Barrio De Salamanca verfügen über 1 Badezimmer. Ein Haartrockner und Badelaken sind ebenfalls vorhanden.

    Eine komplette Küche ist der perfekte Ort zum Kochen, da es ein Kühlschrank, ein Herd und ein Geschirrspüler ebenfalls vorhanden sind. Die Bushaltestelle Intercambiador de Avenida de America ist auch gleich neben der Unterkunft.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    LizenznummerVT-7538

    Zimmeroptionen im Arte Y Lujo En El Corazon Del Barrio De Salamanca Madrid

    Das Apartment Arte Y Lujo En El Corazon Del Barrio De Salamanca verfügen über 1 Badezimmer. Ein Haartrockner und Badelaken sind ebenfalls vorhanden.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Arte Y Lujo En El Corazon Del Barrio De Salamanca Madrid Korridore foto Arte Y Lujo En El Corazon Del Barrio De Salamanca Madrid Fitnessraum foto Arte Y Lujo En El Corazon Del Barrio De Salamanca Madrid Interior foto Arte Y Lujo En El Corazon Del Barrio De Salamanca Madrid Fitnessraum foto Arte Y Lujo En El Corazon Del Barrio De Salamanca Madrid Küche foto Arte Y Lujo En El Corazon Del Barrio De Salamanca Madrid Küche foto Arte Y Lujo En El Corazon Del Barrio De Salamanca Madrid Menschen foto Arte Y Lujo En El Corazon Del Barrio De Salamanca Madrid Fitnessraum foto Arte Y Lujo En El Corazon Del Barrio De Salamanca Madrid Zimmer foto Arte Y Lujo En El Corazon Del Barrio De Salamanca Madrid Betten foto
    Apartment mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 75 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Arte Y Lujo En El Corazon Del Barrio De Salamanca Madrid

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Arte Y Lujo En El Corazon Del Barrio De Salamanca Madrid

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Spanien

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist die Fläche des Apartments Arte Y Lujo En El Corazon Del Barrio De Salamanca in Quadratfuß?
      Das Apartment Arte Y Lujo En El Corazon Del Barrio De Salamanca hat eine Größe von 75 Quadratmetern.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Arte Y Lujo En El Corazon Del Barrio De Salamanca Madrid